Відгуки про компанію Юриола
Просто отличный сервис.
В вск вечером ответили в чате! Карл в все вечером! я даже и на 1% не надеялся что кто-то ответит.
Мало того что ответили так еще всё обьяснили, помогли с размерами и проследили правильно совершения покупки. В понедельник уже выслали и я забрал во вторник. Вот так должны совершаться сделки. Всем приятно и хорошо.
Очень рекомендую данных продавцов. Всем советую и сам буду покупать.
Брал бы у них всё от кофе игрушек одежды до техники и тд. Расширяйте ассортимент пожалуйста.
К сожалению в Украине нормальные продацы редкость. В основном хамские непрофессиональные барыги. Вы же меня приятно удивили. Честно- Коментар продавця
Спасибо! Очень приятно!
Колесников Андрей Витальевич К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Хорошее обслуживание,приятный продавец, шапочкой остались довольны очень красивая ,рекомендую всем!
- Коментар продавця
Добрый день ,мы рады что Вам все понравилось, будем рады помочь Вам снова!
Елена Ш.- Коментар продавця
Хороший магазин! Купили ребенку нарядный костюм ,очень понравилось качество одежды ,действительно брендовые итальянские вещи.Хорошее обслуживание продавцы очень внимательные помогли выбрать размер брюк и рубашки, отправили быстро!Спасибо Вам!
- Коментар продавця
Добрый день,и Вам тоже спасибо было очень приятно с Вами общаться!
Елена Ш.- Коментар продавця
Заказывала шторную ткань гобелен.Огромное спасибо за оперативность и качество товара.Красота .Всем рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв!
Покупатель- Коментар продавця
Очень была не уверена, что не подделка, потому что боялась заплатить такие деньги и получить подделку. Но реально Оригинал! Все проверила и очки, и штрих-код и бирка. Так что!!! Можно брать, а цена, кстати дешевле чем в Италии.
- Коментар продавця
Очень рады, что Вам все понравилось!
Виктория П.- Коментар продавця
Очень быстро.Я довольна
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв!
Ана К.- Коментар продавця
Мне надо было срочно.И я искала кто отправит сегодня,что бы завтра получить, потому что уже было после 17. Никто не отправлял.Сюда позвонила, пообещали что отправят и действительно отправили в тот же день!
- Коментар продавця
Стараемся работать оперативно! Спасибо за отзыв.
Марина Ш.- Коментар продавця
Сделка прошла удачно, купленный товар хорошего качества, приятный продавец
- Коментар продавця
Счастливы, что Вы остались довольны!
Покупатель- Коментар продавця
Все получили! Спасибо большое! В курточке уже гуляем!
- Коментар продавця
Приятных прогулок! Спасибо за Ваш отзыв.
Инна С.- Коментар продавця

вещи супер качество, мне очень понравились)
Спасибо!
Мы очень стараемся:)))