Відгуки про компанію Юриола
Девочки очень приятные и качественный товар !!!!!!
- Коментар продавця
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, всегда рады помочь!
Покупатель- Коментар продавця
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв!
Яна З.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
качество супер, вежливые консультанты, буду заказывать еще.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень стараемся выбирать лучшие товары и предоставлять максимальный сервис:)
Екатерина И.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Спасибо большое. Обслужили, подобрали и сразу отправили! Брюки понравились очень.
Советую!!!- Коментар продавця
Носите с удовольствием!
Покупець- Коментар продавця
Спасибо за оперативность, все доставили в срок, зимний костюм отличный, тёплый и непромокаемый и очень приятная цена ) колготки, ковточка все очень качественное . И красивое )
- Коментар продавця
Благодарим Вас за отзыв! Рады что Вашей принцессе все подошло, было приятно с Вами общаться!
Покупатель- Коментар продавця
Спасибо за обслуживание,товар был доставлен вовремя
- Коментар продавця
Добрый день, спасибо за отзыв, обращайтесь, всегда рады помочь!
Елена Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Спасибо за обслуживание! Заказала сыну куртку , отправили быстро, получили на следующий день, курточка очень понравились, действительно хорошего качества и цена классная -50% !!! Теперь за одеждой только к Вам!!!
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Носите с удовольствием!
Елена Ш.- Коментар продавця
Товар соответствовал описанию. Связались быстро и отправили товар тоже оперативно. Спасибо за обслуживание
- Коментар продавця
Добрый день, с Вами было приятно общаться и спасибо за покупку!
Андрій А.- Коментар продавця
Понравилось, очень хорошее обслуживание, на следующий день примеряли блузу. Товар бережно запакован в фирменную упаковку.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Очень рады,что Вам понравилась школьная блузка. Носите с удовольствием! И хороших оценок:)
Покупатель- Коментар продавця

Очень хороший магазин! Быстро и внимательно обслужили, выслали товар (детские джинсы). Качество отличное, размер указан верно и подошёл. Спасибо! Всем рекомендую!
Спасибо! Очень приятно! Носите с удовольствием!