


10 050 ₴
Показать оптовые ценыПодушка это не только один из аксессуаров для сна! Неправильное положение сна может испортить нам отдых! После трудового дня Вы имеете право, на счастливую ночь и еще лучшее пробуждение!!
Классическая форма подушки, для тех кто любит спать на спине. Контактная поверхность TECHNOGEL, (запатентованный компанией Bedding),эксклюзивный инновационный материал который распределяет объем, вес и давление тела. Пена с памятью- вязкоупругий, термочуствительный материал, который адаптируется к форме вашего тела путем снижения точки давления. Трехмерно распределяя давление, не сосредотачиваясь на одной точке!! Снимает болезненное давление!! Моделирует тело и сразу же возникает ощущение комфорта. Эти особенности не менее важны подросткам, что бы не вызвать неестественные позиции, помогая поддерживать правильную осанку, и циркуляцию крови!!!
Терморегуляция- идеальная функция для отличного качества сна!!! Благодаря этому, температура поверхности стабилизируется на температуре 1,5 градуса ниже температуры кожи. Это способствует циркуляции крови и как следствие оксигенации (насыщение кислородом) кожи и подкожных тканей!! Что дает прекрасное ощущение свежести и комфорта!!
Чувствительная ткань- эксклюзивная запатентованная ткань, с использованием микрофибры и пробиотических бактерий!! Уменьшают симптомы аллергии и астмы!! Сводят к минимуму распространение клещей и аллергенов!! 100% хлопок. Обеспечивает оптимальный климат- комфорт!
Сделано в Италии.
Подушка Scholl Technogel® в форме мыла. Советуем предпочесть эту подушку, классической формы, тем, кто предпочитает спать на животе или спине.
В 2010 году BEDDING INDUSTRIES® выпустили новую линию матрасов и подушек Scholl Technogel® . Подушки Scholl изготовленные из Elasgum ™ и инновативного, эксклюзивного материала Technogel®.
Technogel® разработан всемирно известной компанией DrScholl, которая на протяжении 100 лет занимается разработкой и производством товаров для кожи и суставов ног. Более чем в 70 странах мира, в аптеках, продаются кремы, мази, обувь, стельки для красоты и здоровья ног торговой марки DrScholl. Теперь совместно с BEDDING INDUSTRIES® DrScholl с помощью матрасов и подушек Scholl Technogel® обеспечивает наш здоровый сон.
Преимущество Technogel® заключается в том, что он прохладнее температуры тела на 1,5 градуса и не нагревается в течение 8 часов, что стабилизирует температуру тела в жаркие дни. Здоровый сон может быть нарушен низкой или высокой температурой окружающей среды и с этой проблемой успешно справляется Technogel®. Благодаря дизайну этого материала (маленькие квадратные подушечки) у матрасов и подушек превосходная аэрация.
В течение времени эксплуатации, каждый матрас и подушка впитывают более 270 литров жидкости, что приводит к появлению клещей и бактерий. Вот почему BEDDING INDUSTRIES® такое большое внимание уделяет проблеме гигиены, разрабатывает матрасы гидро и аэро проницаемыми. Подушки Scholl Top и Scholl Mid благодаря покрытию Technogel® не пропускают жидкость внутрь матраса, она абсорбируется в съемном чехле, который можно стирать в стиральной машине - это гарантирует большую гигиеничность.
Подушки Scholl Technogel® сертифицированы как не токсичные, не аллергенные, противомикробные и резистентные к воде. Их долговечность подтверждена тестами, результат которых, 200000-300000 циклов ударов (10 лет гарантии) соответствуют европейским нормам.
Подушки Scholl зима-лето. Летняя сторона Technogel®, зимняя сторона из Elasgum ™.
Следует отметить эффект обволакивающей воды, который возникает при давлении на Technogel®. Гель в подушечках не спрессовывается, а расплывается, окутывая кожу и даря ощущения покоя, умиротворенности и свежести.
Наволочка, не препятствует эффекту, оказываемому подушкой.
Подушка Scholl является прекрасным подарком для себя и своих близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HB Bedding |
| Страна производитель | Италия |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра, хлопок |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | 100% натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 11 см |
| Длина подушки | 65 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип применения | Подушка ортопедическая Bedding Италия |