



10 300 ₴
Показать оптовые ценыПодушка это не только один из аксессуаров для сна! Неправильное положение сна может испортить нам отдых! После трудового дня Вы имеете право, на счастливую ночь и еще лучшее пробуждение!!
Анатомическая форма подушки, с отдельными зонами приема, для тех кто любит спать на боку и на спине. Контактная поверхность TECHNOGEL, (запатентованный компанией Bedding),эксклюзивный инновационный материал который распределяет объем, вес и давление тела. Пена с памятью- вязкоупругий, термочуствительный материал, который адаптируется к форме вашего тела путем снижения точки давления. Трехмерно распределяя давление, не сосредотачиваясь на одной точке!! Снимает болезненное давление!! Моделирует тело и сразу же возникает ощущение комфорта. Эти особенности не менее важны подросткам, что бы не вызвать неестественные позиции, помогая поддерживать правильную осанку, и циркуляцию крови!!!
Терморегуляция- идеальная функция для отличного качества сна!!! Благодаря этому, температура поверхности стабилизируется на температуре 1,5 градуса ниже температуры кожи. Это способствует циркуляции крови и как следствие оксигенации (насыщение кислородом) кожи и подкожных тканей!! Что дает прекрасное ощущение свежести и комфорта!!
Чувствительная ткань- эксклюзивная запатентованная ткань, с использованием микрофибры и пробиотических бактерий!! Уменьшают симптомы аллергии и астмы!! Сводят к минимуму распространение клещей и аллергенов!! 100% хлопок. Обеспечивает оптимальный климат- комфорт!
Сделано в Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HB Bedding |
| Страна производитель | Италия |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | 100% натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для сна |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 66 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип применения | Подушка анатомическая Bedding Италия |
| Форма | анатомическая |