Карточная игра "Кто я in world?" orner-2618, 160 карточек, инструкция.Хит!
"Кто я in world?" — та же игра, с которой вечер пройдет, как одна очень веселая секунда, во время которой вы будете отгадывать, что у вас на лбу: капибара или картина "Крик"? А может кентавр? "Кто я in world?" — это 160 карточек, разделенных на 7 категорий: персонажи, места, искусство, события и участники, люди, еда, странные вещи.
Если бы вам пришлось выбирать, кем бы вы были: пахловой или Шерлоком Холмсом? Знаем, выбор непрост! Хорошо, что выбирать вам не придется, потому что в этой игре решает чистая случайность.
КАЧЕСТВО ПРАВИЛА ГРЫ:
1️ Каждый из участников вытягивает карточку и, не глядя на нее, лепит ее на лоб. Все участники знакомятся с карточками друг друга и игра начинается!
2️ Первый участник задает вопросы, на которые можно ответить “да” или “нет”. Он задает вопросы к тому времени, пока ответ "да".
3️ Как только ответ "нет", ход переходит к следующему участнику. И так по кругу.
Победитель можно определить 2 способами:
1️ Выигрывает тот, кто первым угадает, что изображено на его карточке.
2️ Выигрывает тот, кто угадает больше карточек до того времени, пока последний участник угадает свою первую карту. В таком случае советуем хранить карточки у себя, чтобы потом легко сосчитать, сколько отгадал.
Купите, угадывайте, кого (или что) вы наклеили, и веселитесь на полную.
Автор иллюстраций к игре — украинский художник Александр Грехов.
P.S. В эту игру можно играть еще одним секретным способом, который найдете прямо внутри коробки.
️ Язык: украинский
️ Размер коробки: 155*125*36 мм
️ Плотность карты: 300 г/м2
️ Автор иллюстраций — Александр Грехов
Комплектация:
️ 160 карточек с вопросами
️ Инструкция: на упаковке
️ Количество игроков: от 2-х
️ Возраст: 14+