




610 ₴
🛴 Покрышка 10 × 2.50-6.5 HT042 Tubeless SXT JET
Покришка SXT JET HT042 размера 10 × 2.50-6.5 (60/70-6.5) предназначена для электросамокатов и другого электротранспорта. Бескамерная конструкция Tubeless (TL) обеспечивает лучшую герметичность, снижает риск мгновенной потери давления и повышает комфорт во время езды.
Модель изготовлена из качественной износостойкой резины и имеет усиленные боковины, повышающие долговечность покрышки при ежедневной эксплуатации. Дорожный протектор с водоотводящими канавками обеспечивает надежное сцепление с асфальтом и стабильную управляемость как на сухом, так и на влажном покрытии.
Покрышка предназначена для использования на совместимых бескамерных дисках, но при необходимости может устанавливаться и с камерой. Она совместима со многими популярными моделями электросамокатов, в том числе серии SXT JET, Ninebot Max G30, Kugoo G30 Max и другими моделями с аналогичным типоразмером шин.
✅ Бескамерная конструкция Tubeless (TL)
✅ Размер 10 × 2.50-6.5 (60/70-6.5)
✅ Усиленные боковины для длительного ресурса
✅ Отличное сцепление с асфальтом
✅ Дорожный протектор с водоотводящими канавками
✅ Для электросамокатов и другого электротранспорта
📦 Характеристики:
Покришка SXT JET HT042 обеспечивает комфортную и безопасную езду, отличается высокой износостойкостью и станет отличным выбором для замены штатной шины электросамоката.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |
| Тип шины | Слики |
| Ширина шины | 2 1/4 |