







2 402 ₴
Мягкое кресло-игрушка 3 подушки Стич блестящие глаза Синее | Детское плюшевое кресло-трансформер Stitch синий. Топ!



Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Плюш |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота посадочной части кресла | 28 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 48 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 120 см |
| Ширина спального места кресла | 50 см |
| Высота спального места кресла | 7 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 1 года |