








1 940 ₴
Мягкое кресло бустер в форме Пингвина Серое с белым | Детское плюшевое сиденье для учебы кормления малыша Пингвиненок. Топ!



Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Плюш |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота посадочной части кресла | 20 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Особенности | С подлокотниками |