





562 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество комбинаций | 10 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Выход вертикальных тяг | 0 мм |
| Выход горизонтальных тяг | 0 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 5 мм |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Защитная конструкция, Окно, Стеклянная дверь, Жалюзи, Металлическая дверь, Ворота, Для металлопластиковых дверей, Роллеты, Деревянная дверь |
| Сила удержания | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический, навесной |
| Тип установки замка | Навесной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 76 мм |
| Значение выходного тока | 0.5 А |
| Контроль разряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 3.7 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Питание в режиме ожидания | 5 мА |
| Ширина | 46 мм |