






2 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magcubic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Стационарная |
| Вид товара | Проектор |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | USB, HDMI, jack 3.5 мм, Wi-Fi |
| Класс устройства | Стационарный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 2160p, 576p, 8K 60p, 720p, 1080i, 480p, 1080p, 4K 120p, 576i, 480i |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип матрицы | LCD |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Световой поток | 200 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |