



1 875 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Входное напряжение | 10 В |
| Выходное напряжение | 10 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Быстрая зарядка, Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус |
| Разъемы | Apple Lightning, USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | Qi стандарт |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |