Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 1750 Вт |
| Глубина | 40 см |
| Длина парового шланга | 1.55 м |
| Объем котла (бака для воды) | .8 л |
| Ширина | см |

