Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подсвечника | 1 кг |
| Высота подсвечника | .5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 5.4 см |
