Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 17 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 7 см |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 0 см |
