Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Материал ручки | фарфор |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Ручка | Есть |
| Тип посуды | Молочник |
| Цвет | Белый |
| Объем | 350 мл |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
