Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 11 см |
