Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Материал | Дерево |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Тип крепления | Универсальное |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 32 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 15.5 см |



