Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Диаметр | 15 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Сахарница |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 15 см |





