Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча, чайная свеча |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подсвечника | 1.3 кг |
| Высота подсвечника | 24 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 5.4 см |




