Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flower Season |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вазы | 15.8 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина вазы | 13.5 см |
| Диаметр горловины | 3.5 см |
| Диаметр основания | 5.5 см |
| Ширина вазы | 5 см |


