Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 255 мм |







