Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал | Силикон |
| Тип | Набор посуды |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 7.5 см |
| Высота стаканчика | 11 см |
| Диаметр миски | 11 см |
| Диаметр стаканчика | 8 см |
| Объем стаканчика | 200 мл |







