Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота | 55 см |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 0.45 м м |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Потребляємая мощность | 800 Вт |
| Тип прибора | Орешница |
| Ширина | 23 см |





