Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Набор банок |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 7.5 см |
| Подставка | 37*10*32 см |
| Ширина | 7.5 см |




