
692 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Состав | 80% бавовна, 20% ПЭ |
| Тип ткани | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0,2 кг |
| Декорирование | Фатинова юбка |
| Детский возраст | 3-6 міс |
| Дополнительный текст | Чоловічок "Голд В" Дівчинка |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Велюр |
| Пол | Для дівчинки |
| Размер | 68 |
| Рост | 68 см |
| Сезон | Демисезон |
| Состав комплекта | Чоловічок, чепчик |
| Стиль | Праздничный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| страна-производитель товара | Україна |
| Форма | Довгий рукав |
| Цвет | Молочний темний |
| Ширина в упаковке (см) | 22 см |