Человечек «Элеганс» - это элегантный наряд для маленького джентельмена.
Одежда очень удобная, изготовлена из натуральной, дышащей ткани интерлок.
Фрак и бабочка выполнены из жаккарда, который придает особый шик и неповторимость образу.
В комплект входит: человечек с коротким рукавом, фрак, шапочка, пинетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% бавовна |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Интерлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0,2 кг |
| Декорирование | Метелик |
| Детский возраст | 0-1 міс |
| Дополнительный текст | Чоловічок "Елеганс" к.р. Хлопчик |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Інтерлок, жаккард |
| Назначение | Для обряда Таїнства Хрещення, Для виписки із пологового будинку, Для фотосесії |
| Пол | Для хлопчика |
| Размер | 56 |
| Рост | 56 см |
| Состав комплекта | Чоловічок, шапочка, пінетки |
| Стиль | Праздничный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| страна-производитель товара | Україна |
| Ширина в упаковке (см) | 22 см |





