Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Состав | 1-й шар 100% бавовна, 2-й шар 80% бавовна, 20% ПЭ |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Без декора |
| Пол | Для дівчинки, для хлопчика |
| Размер детских носков | 25-27 |
| Размер детской одежды (по росту) | 25/27 |
| Вес в упаковке | 0,45 кг |
| Высота в упаковке (см) | 70 см |
| Глубина в упаковке (см) | 4 см |
| Декорирование | З вишивкою |
| Детский возраст | 0-3 міс |
| Дополнительный текст | Конверт "Корона" Зима |
| Количество единиц | 1 |
| Материал наполнителя | Синтепон |
| Материалы | Жаккард, кулір |
| Назначение | Для виписки з пологового будинку, для щоденного використання |
| Событие | Для виписки з пологового будинку, для щоденного використання |
| Состав комплекта | Конверт- ковдра |
| Стиль | Для щоденного використання |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| страна-производитель товара | Україна |
| Ширина в упаковке (см) | 30 см |
| Сезон | Зима |
| Основные | |
| Тип | Топ |



