-15%








714 ₴
606,90 ₴
Показать оптовые цены
Электронный обучающий сейф-копилка Робот - надежный корпус, мотивация детей к финансовой грамотности и саморазвитию
Как приучать ребенка правильно распоряжаться деньгами, что бы они всегда водились у него и во взрослой жизни?
Именно эта игрушка будет разовивать способность собирать деньги, что сами знаете, как важно бывает в жизне и научит ребенка делать это легко и продумано !

Детская сейф-копилка – устройство, оснащенное специальным механизмом, с помощью которого бумажные деньги при частичном засовывании в прорезь затягиваются внутрь, как в терминале. Расположенная в верхней части копилки прорезь для монет собирает их в отдельный приемник. При этом купюры и монетки не смешиваются.
Наличие кодового замка позволит держать свои сбережения в тайне от других, и быть уверенным, что их никто не возьмет. Если код забыли, не беда. Достаточно вынуть батарейки для обнуления до заводских настроек.
Это прекрасный подарок для ребенка, который несет в себе много достоинств:
Привлекательный внешний вид.
Процесс внесения денег настолько увлекательный, что поверьте очень скоро вы не найдете в доме ни одной монетки, лежащей без дела.
Поможет развиваться памяти, ведь код необходимо будет запомнить.
Звуковой сигнал напомнит, если забыли закрыть дверцу.
Научит ребенка бережливости и финансовой грамотности.
Поможет с удовольствием собирать деньги на покупку игрушки или более существенного подарка, например, велосипеда.
Сейф-копилка изготовлена из качественных материалов.
Такой подарок научит вашего ребенка копить деньги и планировать расходы с самого раннего возраста. Он гораздо охотнее будете складывать все имеющиеся личные средства в сейф и периодически их пересчитывать, проверяя, сколько уже удалось насобирать, чем тратить их на ерунду.
Преимущества:
Комплектация:
Прекрасно подойдет как:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 130 см |
| Высота | 245 см |
| Вес | 500 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |