



2 399 ₴
Показать оптовые ценыЭтот горячий малыш сведет с ума кого угодно! Предлагаем купить смарт вибратор кролик с подогревом Satisfyer Hot Bunny с гибким отростком и множеством интересных функций при подключении к приложению Satisfyer Connect. В приложении вы сможете создавать собственные режимы вибрации, передавать управление, наслаждаться вибрациями в ритме музыки и многое другое. Работает и без приложения, в 12 режимах, глубокие вибрации отлично ощущаются и в стволе, и в отростке благодаря двум моторам. Всего 5 минут и ствол вибратора нагревается до 40°! Берите его с собой в ванну, чтобы получить еще больше приятных впечатлений!
Смарт вибратор кролик с подогревом Satisfyer Hot Bunny выполнен в привлекательном дизайне и покрыт премиальным силиконом, нежным и безопасным. Несмотря на то, что выглядит он как привычный кролик, он точно способен удивлять!
Чем так хороша эта модель:
Смарт вибратор кролик с подогревом Satisfyer Hot Bunny удобно держать в руке благодаря рукоятке-кольцу. Легко управлять и кнопками на ручке, и через понятное приложение. Вибратор будет радовать вас до 50 минут без подзарядки!
2 мотора
12 режимов без приложения
функция подогрева до 40°
общая длина 18 см
вводимая длина 9 см
максимальный диаметр 3,7 см
длина отростка 5 см
толщина отростка 2 см
время работы до 50 минут
время зарядки 4 часа
работа через приложение Satisfyer Connect
водостойкость IPX7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вибрация | Да |
| Производитель | Satisfyer |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Satisfyer (Германия) |
| Вводимая длина (мм) | 90 |
| Водостойкость | водостойкая |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Диаметр: максимальный (мм) | 37 |
| Количество моторов | 2 |
| Материал | Комбинированный (силикон/пластик) |
| Общая длина (мм) | 180 |
| Питание | встроенные аккумуляторы |
| Подогрев | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип стимуляции | изменяемая |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Управление со смартфона | Да |