| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28" |



