


328 ₴
Показать оптовые ценыНалобный фонарь Bailong BL-2188-T6 из светодиод Cree T6, работает от 2-х аккумуляторов 18650. Блок с аккумуляторами расположен сзади, что не мешает при носке. Линза из оргстекла, с поворотным механизмом фокусировки, обладает довольно широким углом свечения. За свою практичность и надежность BL-2188-T6 заслужило первое место в рейтинге налобных фонариков BailongТип фонаря: Налобный;Тип питания: аккумуляторное;Зарядное устройство 12В: нет;Тип диода: T6;Материал: Металл;Количество диодов: 1(Т6);Количество режимов работы: 4(100%, 50%, стробоскоп, SOS(при защемлении));Наличие функции Power Bank: нет;Оптический зум: есть;Комплектация: фонарь, кабель microUSB, 2 аккумулятора 18650;Размеры: голØ30 L45, H90, W90 мм;Дополнительные характеристики: Сзади аккумуляторный блок. Регулируемый наклон головки фонаря до 90 град. Корпус - комбинированный (металл + пластик).;Базовая единица: шт; Лихтар налобный Police 2188-T6, 2x18650, ЗУ microUSB, zoom, Box по очень низкой цене, с быстрой доставкой на отделение почты или прямо к вам домой, если выбрана адресная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 97 г |
| Время работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 110 м |
| Длина | 50 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Крепление | Ремешок |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый, Пылестойкий, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий, Средний |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | micro USB, От сети, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |