Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Велосумка удлиненная под седло BC-BG166 14*13*9cm черный
"Подседельная сумка увеличенного объема BC-BG166 для перевозки мелочёвки, запасной камеры и прочих необходимых для велосипедиста аксессуаров. " Крепление: за рельсы седла и подседельный штырь" Размер: 14*13*9 см" Цвет: черный" Материал: полиэстер" " "
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 13 см |
| Длина | 14 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |

