Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Удобный аксессуар, который будет незаменимым помощником для перевозки небольших грузов, в том числе продуктов питания. Сумка-корзина имеет быстросъемное крепление и ручки для переноски. Вы можете спокойно оставить велосипед на парковке и отправитесь за покупками, забрав корзину с собой!
Максимальная нагрузка до 5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Тип багажника | Корзина |

