
13 218 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики
Велосипед Formula MAGNUM 28" Хардтейл 2025 с крылом St с багажником задн St DD трещотка
Вес велосипедиста
100
Цепь
114 зв., SKYS/Fuxingda Z-51, 7
Рост велосипедиста
175-190 см
Ростовка рамы
20.5"
Год
2025
Седло
275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Диаметр колеса
28"
Обод
28" х 19 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, SKYS/Jinmawang 1
Покрышки
29" x 1,95, SKYS/CST C-1820
Гарантия
3 месяца
Тип втулки задней
DD трещотка
Бренд велосипеда
Formula
Количество скоростей
L3 R7
Модель велосипеда
MAGNUM
Задний переключатель
RD-TZ50, 7 скор.
Передний переключатель
SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Касета / трещетка
SKYS/Kangdi 7Sp, 7 скор., 14-28T
Материал рамы
ST
Вилка
Амортизационная, cталь, ход-100мм
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Материал изготовления
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 25,2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, SKYS Shibo
Тормоза
Высокопрочная сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian
Крылья
Высокопрочная сталь, Jingxi Skys
Руль
Высокопрочная сталь, L 660 мм, черный, SKYS/Weida
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, Vbr, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS
Вынос
Высокопрочная сталь, длина: 80 мм, SKYS/Weida
Шатуны
Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Багажник
Высокопрочная сталь, черный
Категория велосипеда
Городские
Ручки руля
Грипсы TD-508
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Ручки переключения
Моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
Тип тормозов
Ободніе
Тип заднего тормоза
Ободной
Рулевая колонка
резьбовая , 1-1/8", Mixieer QLP-2B-7
Педали
со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Страна производитель
Украина
Пол
Универсальный
Тип амортизации
Хардтейл
Подножка
центральная, Changyu -050 Skys
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20.5" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |