









550 ₴
Показать оптовые цены
Портативный беспроводной блендер мини бутылка для смузи | Блендер-шейкер для спортзала. Топ!


Спектр применения:

Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Да |
| Емкость измельчителя | 380 мл |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Мини-мельничка | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 73 мм |