Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Беспроводной магнитный павербанк: зарядка без проводов в любое время!
Этот компактный павербанк с MagSafe обеспечивает удобную и быструю беспроводную зарядку вашего iPhone. Просто прикрепите его к задней панели устройства, и зарядка начнётся автоматически. Также доступен универсальный разъём Type-C - для зарядки самого павербанка или подключения других гаджетов.
Совместим со всеми устройствами, поддерживающими стандарт беспроводной зарядки Qi: смартфонами, наушниками, умными часами и др. Магнитное крепление обеспечивает стабильную фиксацию на совместимых моделях.
Ёмкость 5000 мАч идеально подходит для экстренной подзарядки вашего гаджета.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Qi стандарт |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |





