Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 17 см |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |


