





1 771 ₴
Оцените новинку в мире мобильных аксессуаров - универсальный Powerbank с магнитной беспроводной зарядкой и встроенными кабелями. Этот стильный и многофункциональный внешний аккумулятор на 10000 мАч станет незаменимым спутником в повседневной жизни, обеспечивая быструю и удобную зарядку ваших устройств в любой ситуации.
Павербанк поддерживает беспроводную зарядку мощностью 15 Вт, которая активируется автоматически при контакте со смартфоном. Благодаря магнитному креплению аккумулятор плотно фиксируется на задней панели телефона.
Проводная зарядка с мощностью 22.5 Вт позволяет быстро зарядить смартфон. Входная мощность 20 Вт значительно ускоряют процесс зарядки самого павербанка. Удобный цифровой дисплей точно отображает уровень заряда в процентах. Встроенные кабели Type-C, Lightning, Micro USB и USB делают гаджет универсальным решением для любых устройств.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, Apple Lightning, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |