Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 28" |
| Диаметр обода | 28" |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Тип втулки | Под трещетку |
| Толщина спиц | 2 мм |



