




2 058 ₴
Испытайте новый уровень водных сражений с электрическим автоматом M416.
Этот водный бластер имеет автоматическую подкачку воды, а мощный напор струи позволяет точно поражать цели на расстоянии до 13 метров.
Электрический водный автомат M416 идеально подойдет для летних игр на пляже, у бассейна или в парке. Создайте настоящее сражение с друзьями и почувствуйте себя победителем в каждой водной дуэли!
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 13 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |