





420 ₴
Показать оптовые цены
Овощерезка мультислайсер Safe Mandoline Slice 5 в 1 | Измельчитель терка Safe Mandoline Slice Зеленая Топ!



Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 340 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |