








882 ₴
Показать оптовые цены
Корзина для грязной одежды 3 отделения | Тканевый органайзер для белья в ванную 2 яруса Топ!



Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 97 см |
| Производитель | CHI |
| Страна производитель | Китай |