



897 ₴
Универсальный мягкий коврик с пианино и подвесными игрушками станет отличным выбором для раннего развития вашего малыша от рождения до двух лет. Он гармонично объединяет игровые и обучающие функции, помогая малышу развивать моторику, сенсорное восприятие, зрение и координацию движений.
Коврик оснащен музыкальным пианино, которое воспроизводит приятные звуки для тренировки слуха, и пятью подвесными игрушками с интересными текстурами, привлекающими внимание ребенка. Встроенная шкала роста помогает родителям отслеживать развитие малыша в комфортных домашних условиях.
Безопасные материалы коврика мягкие и гипоаллергенные, легко очищаются от загрязнений. Компактный и легкий, коврик удобно использовать как дома, так и в путешествиях, обеспечивая малышу комфортное место для игр и отдыха.
Подарите вашему малышу яркий мир игр и обучения с этим развивающим ковриком!
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |