









798 ₴
Показать оптовые цены
Модульная полка для обуви 5 уровней | Органайзер этажерка в прихожую Топ!



Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 13 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | CHI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 810 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | ткань, пластик |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |