








1 470 ₴
Показать оптовые цены
Баскетбольное кольцо детское с электронным табло и звуком | Детский набор для игры в баскетбол Мяч и Щит Топ!



Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1680 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 53 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |