






575 ₴
Показать оптовые цены
Двухуровневая подставка для сушки посуды | Сушилка органайзер для посуды со сливом Топ!



Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 358 мм |
| Вес | 1195 г |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Joseph & Joseph |