









798 ₴
Показать оптовые цены
Мини гладильная доска 61*38*24 см | Настольная складная мини доска для глажки Топ!



Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHI |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Настольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 61 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 24 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Держатель для плечиков | Нет |