







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Кресло трансформер для детей Kuromi | Мягкое детское кресло кровать Куроми фиолетовый Топ!


Инструкция по уходу:

Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Плюш |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 55 см |
| Высота посадочной части кресла | 21 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Высота спального места кресла | 7 см |
| Длина спального места кресла | 120 см |
| Ширина спального места кресла | 50 см |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | холофайбер |