







1 260 ₴
Показать оптовые цены
Портативный утюг-отпариватель для одежды | Дорожный отпариватель для глажки одежды Топ!



Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Время нагрева до образования пара | 0.17 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 0.15 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |