




1 680 ₴
Показать оптовые цены
Массажер перкуссионный для спины и тела электрический с 6 антицеллюлитными головками | Вибромассажер Топ!

Преимущества использования:


Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 |
| Область применения массажера | Ступни, Икры, Шея, Бедра, Пальцы ног, Спина, Все тело, Ягодицы, Плечи, Ноги, Брюшной пресс, Лицо, Грудь, Лодыжки, Руки, Предплечья, Колени |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |